Как скачать с letitbit на большой скорости

Со времен последнего поста про Letitbit уже успел побывать в отпуске. За это время успел получить ряд комментариев в просьбой обновить скрипты получения ссылок на закачку.
Были среди этих просьб такие, что тянут на звание "поджопников". Каюсь, я их злостно отмодерировал. Но был еще один интересный коммент. Молоденький стартап savefrom.net отписался о создании сервиса получения прямых ссылок. Сразу попробовать руки недошли.
Попробовал. Все довольно просто. Перед ссылкой в адресной строке браузера надо поставить sfrom.net/. Получается например так: sfrom.net/http://letitbit.net/download/6edb07529216/1.mp3.html.
Далее происходит редирект на сайт где открывается правильная ссылка. При этом капчу вводить ненадо. Ссылка позволяет скачать с летитбит на большой скорости. Устанавливать БА естественно тоже ненадо.
Но ребята потрудились будьздоров. Таким же способом можно получать прямые ссылки с других файлообменников: friendlyfiles.net, filefactory.com, bitroad.net, shareonall.com, uploading.com, zshare.net, медиахостингов и прочих ресурсов: youtube.com, google video, rutube.ru, mail.ru, smotri.com, vkadre.ru, livejournal.com, vkontakte.ru (видео и аудио), liveinternet.ru (видео и аудио) и zaycev.net. При этом медиа можно сохранять с любой страницы, на которой оно выложенно!
Этим я и начал пользоваться. Раньше многие флеш-ролики после просмотра оставальсь в кеше браузера. И там я их находил. Сейчас это не работает. Вот тут этот сайт снова приходит на выручку. Если перед адресом страницы с роликом поставить sfrom.net/ - получаем прямую ссылку на ролик. Если на странице несколько роликов - будут все ссылки. Например: http://sfrom.net/http://mycs.net.ru/blog/1-0-13.
Сервис можно легко интегрировать себе на сайт или в блог.
Ребята, так держать!

3 комментария:

Анонимный комментирует...

А возможно сделать плагин для FireFox на основе этого сервиса? Было бы здорово...

Анонимный комментирует...

Добрый день!
Большое спасибо вам за ваш труд.
Надеюсь что вы мне тоже не откажете в моей просьбе и поможете разъяснить ситуацию.Я все время скачивала фильмы с летитбит и все было нормально.Но два дня назад при подключении стало выбивать такое окошко:"Доступ запрещен.Проверте в вашем браузере настройки cookie".Помогите разрешить данную проблему.ответ напишите здесь или вышлите на почтовый ящик : najdicentavru@rambler.ru спасибо

Анонимный комментирует...

"Как скачать с letitbit на большой скорости"
И что мы имеем - "этот сервис временно не поддерживаетс" буду надеяться что это временно. С депозита все отлично. Но главный впрос, как быть если файл больше 100Мб, а ведь если скачивать программу весом в 1, 2, 5Гб и более то архивы разбиты по 150Мб или 200Мб (даже если с депозита), а что касаетса летитбита то там архивы от 150 Мб, 700Мб, и до 3Гб.
"Сервис позволяет скачивать файлы размером до 100.00 MB. Размер файла, который вы пытаетесь скачать (260.00 MB), превышает этот предел." Что вы посоветуете в этом случае? Спасибо за внимание. slavik.sorokin@gmail.com